- 售价:
- 不限 10万元以下 10-30万元 30-50万元 50-100万元 100-200万元 200-500万元 500-1000万元 1000-2000万元 - 元/m²/天 2000万元以上 - 万元
- 其他:
-
六盘水钟山区德坞(西客运站旁边)
钟山-钟山大道
贵州省
28.8 万
单价 2796.12元/㎡
103 ㎡
建筑面积
广告 -
独立门面可用三层性价比高
钟山-钟山大道
贵州省六盘水市钟山区红桥中路45号
高速路口 临近机场
28.8 万
单价 4000元/㎡
72 ㎡
建筑面积
-
凤凰山未来之城整层出售业态不限
钟山-钟山大道
德远未来之城-A2栋
高速路口 临近机场
500 万
单价 6250元/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
3图六盘水钟山区德坞(西客运站旁边)
钟山-钟山大道
贵州省
28.8 万
单价 2796.12元/㎡
103 ㎡
建筑面积
-
2图独立门面,位于双嘎小城镇
六盘水-钟山
双嘎加油站
48 万
单价 6400元/㎡
75 ㎡
建筑面积
-
10图二园盘农货市场对面 仓库 136平米
六盘水-盘州
金盛花园
35 万
单价 2575.42元/㎡
135.9 ㎡
建筑面积